Бухгалтерия и делопроизводство, налоги и аудит, офис менеджмент, самые интересные и актуальные статьи.


Карьера и трудоустройство.

Как правильно написать резюме?
Каждый человек периодически сталкивается с проблемой поиска работы. Это, довольно серьёзный и ответственный шаг. При поиске работы нужно уметь себя преподнести, и первое, что вы должны сделать, это правильно составить резюме.

Как успешно пройти собеседование, устраиваясь на работу.
Одним из самых часто встречаемых препятствий при приеме на работу является собеседование с соискателем. Интервьюер, зачастую испытывает соискателя на прочность огромным количеством разных преград.

Тестирование при приеме на работу.
Зачастую, принимая приглашение от работодателя прийти на собеседование, вместо разговорчивого менеджера по персоналу, нам дают бумажку, ручку или сажают за компьютер и просят ответить на ряд вопросов. Это называется тестирование.

Анкета при приеме на работу.
В общем плане под анкетой подразумевается вопросник, то есть определенным образом составленный ряд вопросов, на которые респонденту надлежит самостоятельно письменно отвечать.

Что нужно знать и уметь владельцу бизнеса.
Вы открыли свой собственный бизнес. Первый шаг сделан, остается самое малое – как же сделать его успешным? И вот тут начинается самое трудное – оказывается, что предстоит много работы, и в первую очередь – это работа с собой.

Причины успеха, что вам поможет преуспеть.
Дайте попробуем разобраться, почему происходит так, что некоторые люди имеют большой успех в интернет предпринимательстве, другие перебиваются скромными, если не сказать мизерными доходами, а третьи, в попытке приобрести очередную чудо систему бизнеса, только теряют свои деньги.

Подводные камни кадровых агенств.
На дворе 21 век. Жизнь не стоит на месте. С каждой минутой в мире появляются уникальные технологии. Благодаря которым мы облегчаем свою жизнь. Мы перестали топить дом дровами, мы перестали греть воду в кастрюльках, стирать руками бельё. Всё это хорошо, да только возникла проблема - где брать деньги, за всё это платить?

Незаконное увольнение.
В годы массового становления частного бизнеса в России появилось мнение о том, что если работать на хозяина, то по любой его прихоти можно оказаться на улице. Российский бизнес со временем начал приобретать все более цивилизованные черты, а вот стереотип в головах у людей остался




Разделы
Образцы служебных писем

Разрешается использование материалов сайта с указанием прямой ссылки : Бланки. Договора. Документы.

Rambler's Top100
Hosted by uCoz